+7 (495) 150-03-59, +7 (496) 794-05-87, 794-18-70, 794-18-71 без выходных 08:00 – 20:00 Московская обл., г. Домодедово, ул. Зелёная, д. 45

Наши врачи

Гинекологическое отделение
Общелечебное отделение

Терапия
Гастроэнтерология
Неврология
Педиатрия
Диагностика
Эндокринология
Дерматология, косметология
Гомеопатия
Медицинский массаж

Стоматологическое отделение

Отоларингологическое отделение

Офтальмологическое отделение

Хирургическое отделение


 

терапия, кардиология, профпатологии

    Мамонтов Дмитрий Дмитриевич Главный врач, К.М.Н.

    Стоматология, ортодонтия

      Нестеренкова Татьяна Васильевна Зам. главного врача

       

       


      Гинекологическое отделение ЛОЦ «Бобёр» в г. Домодедово

      Акушерство и гинекология, УЗИ

        Рощина Елена Григорьевна Зав. отделением, выс. категория

        Акушерство и гинекология, УЗИ

          Аленцына Мария Андреевна Врач

          Акушерство и гинекология, УЗИ

            Семичастнов Александр Николаевич Врач, К.М.Н.

            Акушерство и гинекология, УЗИ

              Горбушков Сергей Николаевич Врач

              Акушерство и гинекология, УЗИ

                Будник Олеся Александровна Врач

                 

                 


                Общелечебное отделение  ЛОЦ «Бобёр» в г. Домодедово

                Терапия, пульмонология, кардиология

                  Белугина Татьяна Юрьевна Зав. отделением, 1 категория

                  Аллергология и иммунология

                    Насатович Галина Михайловна Врач, 1 категория

                    Детская кардиология

                      Кулешова Лариса Аршаковна Врач, выс. категория

                      Клиническая лабораторная диагностика

                        Липагина Анастасия Александровна Врач, К.М.Н.

                        Лечебная физкультура и спортивная медицина, физиотерапия, диетология

                          Горбунова Татьяна Валерьевна Врач

                          Рентгенология

                            Пастухова Наталья Павловна Врач, 1 категория

                            Терапия

                            Терапия, кардиология

                              Ярова Ирина Сергеевна Врач

                              Терапия, кардиология

                                Казакова Татьяна Владимировна Врач

                                Терапия, кардиология

                                  Лисицына Елена Геннадьевна Врач

                                  Терапия, кардиология, ревматология

                                    Сумцова Анна Александровна Врач

                                    Терапия, кардиология

                                      Дедух Наталья Григорьевна Врач

                                      Терапия, кардиология, ф.диагностика

                                        Чекмарева Ирина Александровна Врач

                                        Терапия

                                          Ершова Виктория Викторовна Врач

                                          Гастроэнтерология

                                          Гастроэнтерология, УЗИ

                                            Коломникова Тамара Павловна Врач, выс. категория

                                            Гастроэнтерология, диетология

                                              Панина Наталья Александровна Врач, выс. категория

                                              Гастроэнтерология, эндоскопия

                                                Нестеренков Игорь Олегович Врач

                                                Неврология

                                                Неврология

                                                  Мазуренко Елена Леонидовна Врач, 1 категория

                                                  Неврология, рефлексотерапия

                                                    Ярушников Евгений Павлович Врач, 2 категория

                                                    Неврология

                                                      Агеева Александра Владимировна Врач Невролог взрослый, Детский, Мануальный терапевт, Иглорефлексотерапевт

                                                      Педиатрия

                                                      Педиатрия

                                                        Ковалева Наталья Алексеевна Врач, 1 категория

                                                        Педиатрия

                                                          Киселева Лариса Николаевна Врач, 1 категория

                                                          Педиатрия

                                                            Лиманская Наталья Анатольевна Врач

                                                            Диагностика

                                                            УЗИ

                                                              Зудилина Любовь Сергеевна врач ультразвуковой диагностики

                                                              УЗИ

                                                                Малькова Ирина Олеговна врач ультразвуковой диагностики

                                                                Рентгенология, КТ, МРТ

                                                                  Покидкин Александр Владимирович Врач, выс. категория

                                                                  Рентгенология

                                                                    Пивкин Юрий Васильевич врач-рентгенолог

                                                                    Рентген

                                                                      Дронгоз Алиса Васильевна врач-рентгенолог

                                                                      Рентгенология, КТ, МРТ

                                                                        Ильичева Дарья Владимировна Врач

                                                                        УЗИ

                                                                          Ремезок Татьяна Владимировна врач ультразвуковой диагностики

                                                                          УЗИ

                                                                            Маренкова Людмила Владимировна Врач, 2 категория

                                                                            УЗИ

                                                                              Чикучинова Марина Викторовна врач ультразвуковой диагностики

                                                                              УЗИ

                                                                                Васильева Светлана Николаевна Врач

                                                                                Эндокринология

                                                                                Эндокринология

                                                                                  Свидерская Надежда Сергеевна Врач, выс. категория

                                                                                  Эндокринология

                                                                                    Волчкова Людмила Андреевна Врач-эндокринолог-терапевт

                                                                                    Дерматология

                                                                                    Дерматология

                                                                                      Голиков Владимир Алексеевич Врач

                                                                                      Косметолог

                                                                                        Ерофеева Александра Витальевна Врач - косметолог, дерматолог, трихолог

                                                                                        Гомеопатия

                                                                                        Гомеопатия

                                                                                          Романова Кира Михайловна Врач

                                                                                          Медицинский массаж

                                                                                          Медицинский массаж

                                                                                            Соколова Светлана Ивановна Медсестра-массажист

                                                                                            Медицинский массаж

                                                                                              Сирунянц Елена Владимировна Медсестра-массажист


                                                                                              Стоматологическое отделение ЛОЦ «Бобер» Домодедово

                                                                                              Стоматология ортопедическая

                                                                                                Романов Евгений Витальевич Зав. отделением, врач

                                                                                                Стоматология общей практики

                                                                                                  Рогова(Шестопал) Анна Александровна Врач-стоматолог-терапевт

                                                                                                  Стоматология терапевтическая

                                                                                                    Гугкаева Ирина Батырбековна Врач-стоматолог-терапевт

                                                                                                    Стоматология терапевтическая, ортопедическая

                                                                                                      Оленина Елена Анатольевна врач-стоматолог-терапевт-ортопед

                                                                                                      Стоматология терапевтическая, ортопедическая

                                                                                                        Потеева Наиля Фаритовна Врач, 2 категория стоматолог-терапевт-ортопед

                                                                                                        Стоматология терапевтическая

                                                                                                          Горбач Оксана Александровна Стоматолог-терапевт

                                                                                                          Стоматология терапевтическая

                                                                                                            Тютликова Ольга Викторовна Врач-стоматолог-терапевт

                                                                                                            Стоматология хирургическая, ортопедическая

                                                                                                              Ахмедов Эфенди Аюбович врач-стоматолог-терапевт-хирург-ортопед

                                                                                                              Стоматология хирургическая

                                                                                                                Клуб Наталья Васильевна врач-стоматолог-хирург-имплантолог-парадонтолог

                                                                                                                Стоматология хирургическая

                                                                                                                  Сидорова Елена Алексеевна Врач, выс. категория, стоматолог-хирург

                                                                                                                  Стоматология профилактическая

                                                                                                                    Кушнир Елена Валерьевна Врач-стоматолог-гигиенист

                                                                                                                    Детская стоматология

                                                                                                                      Ковалева Елена Александровна врач-стоматолог детский

                                                                                                                      Детская стоматология

                                                                                                                        Привалова Надежда Петровна Врач-стоматолог-терапевт

                                                                                                                         


                                                                                                                        Отоларингологическое отделение ЛОЦ «Бобер» Домодедово

                                                                                                                        Отоларингология

                                                                                                                          Асташёва Ольга Анатольевна Зав. отделением, к.м.н., врач 1 кат.

                                                                                                                          Отоларингология

                                                                                                                            Нефедченко Галина Олеговна Врач

                                                                                                                            Отоларинголог-хирург

                                                                                                                              Абдулкеримов Селим Галимович Врач

                                                                                                                              Отоларингология

                                                                                                                                Чакилев Сергей Александрович Врач

                                                                                                                                Отоларингология

                                                                                                                                  Камилова Оксана Каримовна Врач

                                                                                                                                  Офтальмологическое отделение ЛОЦ «Бобер» Домодедово

                                                                                                                                  Офтальмология

                                                                                                                                    Борисова Наталья Яковлевна Зав. отделением, врач 1 кат.

                                                                                                                                    Офтальмология

                                                                                                                                      Никитина Ираида Владимировна врач-офтальмолог

                                                                                                                                      Детская офтальмология

                                                                                                                                        Дубовицкая Ольга Борисовна врач-офтальмолог

                                                                                                                                        офтальмология, хирургия

                                                                                                                                          Баларев Анатолий Юрьевич врач-офтальмолог-хирург выс. кат, к.м.н.

                                                                                                                                          Офтальмология

                                                                                                                                            Кезина Оксана Анатольевна врач-офтальмолог детский

                                                                                                                                            Хирургическое отделение в г. Домодедово

                                                                                                                                            Хирургия, пластическая хирургия, косметология

                                                                                                                                              Горбани Наталья Александровна Зав. хирургическим отделением, врач-хирург косметолог

                                                                                                                                              Детская хирургия, хирургия

                                                                                                                                                Асташев Сергей Вячеславович к.м.н., врач хирург детский

                                                                                                                                                Хирургия, рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение, сердечно-сосудистая хирургия

                                                                                                                                                  Оже Викентий Сергеевич врач-хирург

                                                                                                                                                  Онкология, хирургия

                                                                                                                                                    Арзуманян Алла Леонидовна к.м.н.,врач-маммолог-хирург-химиотерапевт выс. категории

                                                                                                                                                    Хирургия, колопроктология

                                                                                                                                                      Ерошкин Денис Сергеевич врач-хирург-проктолог

                                                                                                                                                      Травматология-ортопедия

                                                                                                                                                        Горбани Техраннежад Бабак врач-хирург-ортопед-травматолог

                                                                                                                                                        Травматология-ортопедия

                                                                                                                                                          Молов Валентин Анатольевич врач-хирург-травматолог выс. категории

                                                                                                                                                          Травматология-ортопедия

                                                                                                                                                            Князев Игорь Александрович к.м.н.,врач-хирург-ортопед-травмвтолог

                                                                                                                                                            Урология, андрология

                                                                                                                                                              Тикоцкий Дмитрий Вадимович Врач андролог-уролог