+7 (495) 150-03-59, +7 (496) 794-05-87, +7 (496) 794-18-70, +7 (496) 794-18-71 без выходных 08:00 – 20:00 Московская обл., г. Домодедово, ул. Зелёная, д. 45

Наши врачи


    Белугина Татьяна Юрьевна

    И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧА, зав. поликлиническим отделением, 1 категория

    Терапия, кардиология, пульмонология, организация здравоохранения

      Горбушков Сергей Николаевич

      ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА, зав. гинекологическим отделением

      Акушерство и гинекология, УЗИ, организация здравоохранения


      Поликлиническое отделение

      ЛОЦ «Бобёр» в г. Домодедово

      Терапия, кардиология, пульмонология, ревматология

        Белугина Татьяна Юрьевна

        И.О. ГЛАВНОГО ВРАЧА, зав. поликлиническим отделением, 1 категория

        Терапия, кардиология, пульмонология, организация здравоохранения

          Чекмарева Ирина Александровна

          Врач

          Терапия, кардиология, ф.диагностика

            Козлова Наталия Вячеславовна

            Врач

            Терапия, профпатология

              Казакова Татьяна Владимировна

              Врач

              Терапия, кардиология

                  Чакилева Ольга Фёдоровна

                  Врач

                  Терапия, ревматология

                    Лисицына Елена Геннадьевна

                    Врач

                    Терапия, кардиология

                        Ярова Ирина Сергеевна

                        Врач

                        Терапия, кардиология

                        Гастроэнтерология

                          Нестеренков Игорь Олегович

                          Врач

                          Гастроэнтерология, эндоскопия

                            Коломникова Тамара Павловна

                            Врач, выс. категория

                            Гастроэнтерология, УЗИ

                            Неврология

                              Ярушников Евгений Павлович

                              Врач, 2 категория

                              Неврология, рефлексотерапия

                                  Агеева Александра Владимировна

                                  Врач

                                  Неврология, мануальная терапия, рефлексотерапия

                                     

                                    Психотерапия

                                      Тиунов Сергей Викторович

                                      Врач, к.м.н.

                                      Психотерапия

                                       

                                      Педиатрия

                                        Киселева Лариса Николаевна

                                        Врач, 1 категория

                                        Педиатрия

                                          Ковалева Наталья Алексеевна

                                          Врач, 1 категория

                                          Педиатрия

                                          Кардиология детская

                                            Кулешова Лариса Аршаковна

                                            Врач, выс. категория

                                            Детская кардиология

                                            Аллергология и иммунология

                                              Насатович Галина Михайловна

                                              Врач, 1 категория

                                              Аллергология и иммунология

                                              Эндокринология

                                                Свидерская Надежда Сергеевна

                                                Врач, выс. категория

                                                Эндокринология

                                                  Волчкова Людмила Андреевна

                                                  Врач

                                                  Эндокринология, терапия

                                                  Дерматология, венерология

                                                    Липницкая Елизавета Юрьевна

                                                    Врач

                                                    Дерматология, венерология, косметология

                                                    Физиотерапия, ЛФК, массаж

                                                      Горбунова Татьяна Валерьевна

                                                      Врач, зав. физиотерапевтическим отделением

                                                      Физиотерапия, ЛФК и спортивная медицина

                                                      Диагностика


                                                      Ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика

                                                        Васильева Светлана Николаевна

                                                        Врач

                                                        Ультразвуковая диагностика

                                                          Коршунова Элла Владимировна

                                                          Врач

                                                          Ультразвуковая диагностика

                                                            Шиукашвили Марина Борисовна

                                                            Врач

                                                            Ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, терапия

                                                              Чикучинова Марина Викторовна

                                                              Врач

                                                              Ультразвуковая диагностика

                                                                Малькова Ирина Олеговна

                                                                Врач

                                                                Ультразвуковая диагностика


                                                                Рентгенологическая диагностика

                                                                  Пастухова Наталья Павловна

                                                                  Врач, 1 категория

                                                                  Рентгенология

                                                                    Дрангоз Алиса Васильевна

                                                                    Врач

                                                                    Рентгенология

                                                                      Покидкин Александр Владимирович

                                                                      Врач, выс. категория

                                                                      Рентгенология, КТ, МРТ

                                                                        Пивкин Юрий Васильевич

                                                                        Врач

                                                                        Рентгенология

                                                                          Ильичёв Илья Вениаминович

                                                                          Врач

                                                                          Рентгенология, КТ, МРТ

                                                                            Бубнов Александр Владимирович

                                                                            Врач

                                                                            Рентгенология, КТ, МРТ


                                                                            Лабораторная диагностика

                                                                            Генетика


                                                                            Хирургическое отделение

                                                                            в г. Домодедово

                                                                              Горбани Наталья Александровна

                                                                              Зав. хирургическим отделением

                                                                              Хирургия, пластическая хирургия, лазерная хирургия

                                                                                  Алименко Дмитрий Олегович

                                                                                  Врач, выс. категория

                                                                                  Хирургия, эндоскопия, колопроктология, УЗИ

                                                                                      Цыбулин Александр Анатольевич

                                                                                      Врач

                                                                                      Урология, андрология, УЗИ

                                                                                        Тикоцкий Дмитрий Вадимович

                                                                                        Врач

                                                                                        Урология, андрология, УЗИ

                                                                                          Милаков Евгений Валерьевич

                                                                                          Врач

                                                                                          Урология, УЗИ

                                                                                            Вардазарян Левон Вардгесович

                                                                                            Врач

                                                                                            сердечно-сосудистая хирургия, УЗИ

                                                                                              Арзуманян Алла Леонидовна

                                                                                              Врач, к.м.н., выс. категории

                                                                                              Онкология, хирургия, маммология, химиотерпия

                                                                                                Крючкова Снежана Александровна

                                                                                                Врач

                                                                                                Анестезиология, реаниматология

                                                                                                  Елбакиев Роман Валерьянович

                                                                                                  Врач

                                                                                                  Анестезиология, реаниматология

                                                                                                  Травматологическое отделение

                                                                                                    Молов Валентин Анатольевич

                                                                                                    Зав. травматологическим отделением, выс. категория

                                                                                                    Травматология, ортопедия

                                                                                                      Горбани Техраннежад Бабак

                                                                                                      Врач

                                                                                                      Травматология, ортопедия

                                                                                                        Князев Игорь Александрович

                                                                                                        Врач, к.м.н.

                                                                                                        Травматология, ортопедия


                                                                                                        Гинекологическое отделение

                                                                                                        ЛОЦ «Бобёр» в г. Домодедово

                                                                                                          Горбушков Сергей Николаевич

                                                                                                          ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА, зав. гинекологическим отделением

                                                                                                          Акушерство и гинекология, УЗИ, организация здравоохранения

                                                                                                            Рощина Елена Григорьевна

                                                                                                            Врач, выс. категория

                                                                                                            Акушерство и гинекология, оперативная гинекология, УЗИ

                                                                                                              Будник Олеся Александровна

                                                                                                              Врач

                                                                                                              Акушерство и гинекология, УЗИ

                                                                                                                Семичастнов Александр Николаевич

                                                                                                                Врач, К.М.Н.

                                                                                                                Акушерство и гинекология, оперативная гинекология, УЗИ

                                                                                                                  Путило Анастасия Олеговна

                                                                                                                  Врач

                                                                                                                  Акушерство и гинекология, УЗИ

                                                                                                                    Воронина Ольга Александровна

                                                                                                                    Врач

                                                                                                                    Акушерство и гинекология, УЗИ


                                                                                                                    Отоларингологическое отделение

                                                                                                                    ЛОЦ «Бобер» Домодедово

                                                                                                                      Асташёва Ольга Анатольевна

                                                                                                                      Зав. ЛОР-отделением, к.м.н., 1 категоря

                                                                                                                      Отоларингология

                                                                                                                        Нефедченко Галина Олеговна

                                                                                                                        Врач

                                                                                                                        Отоларингология

                                                                                                                          Абдулкеримов Селим Галимович

                                                                                                                          Врач

                                                                                                                          Отоларингология, хирургия

                                                                                                                            Камилова Оксана Каримовна

                                                                                                                            Врач

                                                                                                                            Отоларингология

                                                                                                                              Чакилев Сергей Александрович

                                                                                                                              Врач

                                                                                                                              Отоларингология

                                                                                                                                Гурская Наталья Валерьевна

                                                                                                                                Врач

                                                                                                                                Отоларингология


                                                                                                                                Офтальмологическое отделение

                                                                                                                                ЛОЦ «Бобер» Домодедово

                                                                                                                                  Борисова Наталья Яковлевна

                                                                                                                                  Зав. офтальмологическим отделением, 1 категория

                                                                                                                                  Офтальмология

                                                                                                                                    Никитина Ираида Владимировна

                                                                                                                                    Врач

                                                                                                                                    Офтальмология

                                                                                                                                      Кезина Оксана Анатольевна

                                                                                                                                      Врач, выс. категория

                                                                                                                                      Офтальмология, офтальмология детская

                                                                                                                                        Баларев Анатолий Юрьевич

                                                                                                                                        Врач, к.м.н., выс. категории

                                                                                                                                        Офтальмология, хирургия

                                                                                                                                          Позднякова Ольга Алексеевна

                                                                                                                                          Врач

                                                                                                                                          Офтальмолог детский


                                                                                                                                          Стоматологическое отделение

                                                                                                                                          ЛОЦ «Бобер» Домодедово

                                                                                                                                          Стоматология терапевтическая и ортопедическая

                                                                                                                                            Романов Евгений Витальевич

                                                                                                                                            Зав. стоматологическим отделением

                                                                                                                                            Стоматология ортопедическая

                                                                                                                                              Тютликова Ольга Викторовна

                                                                                                                                              Врач

                                                                                                                                              Стоматология терапевтическая, ортопедическая

                                                                                                                                                Оленина Елена Анатольевна

                                                                                                                                                Врач

                                                                                                                                                Стоматология терапевтическая, ортопедическая

                                                                                                                                                  Потеева Наиля Фаритовна

                                                                                                                                                  Врач, 2 категория

                                                                                                                                                  Стоматология терапевтическая, ортопедическая

                                                                                                                                                    Шестопал (Рогова) Анна Александровна

                                                                                                                                                    Врач

                                                                                                                                                    Стоматология терапевтическая

                                                                                                                                                      Гугкаева Ирина Батырбеговна

                                                                                                                                                      Врач

                                                                                                                                                      Стоматология терапевтическая

                                                                                                                                                        Горбач Оксана Александровна

                                                                                                                                                        Врач

                                                                                                                                                        Стоматология терапевтическая


                                                                                                                                                        Стоматология хирургическая

                                                                                                                                                          Ахмедов Эфенди Аюбович

                                                                                                                                                          Врач

                                                                                                                                                          Стоматология хирургическая, терапевтическая, ортопедическая

                                                                                                                                                            Клуб Наталья Васильевна

                                                                                                                                                            Врач

                                                                                                                                                            Стоматология хирургическая

                                                                                                                                                              Сидорова Елена Алексеевна

                                                                                                                                                              Врач, выс. категория

                                                                                                                                                              Стоматология хирургическая


                                                                                                                                                              Стоматология детская

                                                                                                                                                                Ковалева Елена Александровна

                                                                                                                                                                Врач

                                                                                                                                                                Детская стоматология

                                                                                                                                                                  Привалова Надежда Петровна

                                                                                                                                                                  Врач

                                                                                                                                                                  Детская стоматология


                                                                                                                                                                  Стоматология ортодонтическая

                                                                                                                                                                    Плотникова Татьяна Владимировна

                                                                                                                                                                    Врач

                                                                                                                                                                    Стоматология ортодонтичекая


                                                                                                                                                                    Стоматология профилактическая

                                                                                                                                                                      Кушнир Елена Валерьевна

                                                                                                                                                                      Гигиенист стоматологический

                                                                                                                                                                      Стоматология профилактическая

                                                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                      Записаться на прием

                                                                                                                                                                      Call Now ButtonПозвонить